Splitter à large bande multi-mode 1x4 (4x4) 50/125um

Avantages de notre Splitter:

Basse perte d'insertion
Directivité élevée
Stable et Reliable
Dimension compacte

Applications pour notre Splitter:

Système de communications optiques
LAN
FDDI
Réseaux d'accès

Spécifications

Spécification (1310 ou 1550nm)

Ratio de division: 25:25:25:25

Paramètre

Unité

1x4

4x4

Grade

 

P

A

P

A

Largeur de bande nm +/-20
Perte d'insertion

Max.

dB

7.5

8.0

8.0

8.5

Perte d'excès

Typ.

DB

0.8

1.0

0.8

1.0
Uniformité

Max.

dB

1.2

1.6

1.8

2.2

Perte de retour

Min.

DB

40

Température de fonctionnement

Deg. C

-40 à +85

Température de rangement

Deg. C

-50 à +85

Type de boîtier

Mm

S11

Diam. 4x60: pour fibre nue

S12 Diam. 4x70: pour tube 0.9mm
M4 8x26x100: pour câble 3mm

 

Spécification (850nm)

Ratio de division: 25:25:25:25

Paramètre

Unité

1x4

4x4

Grade

 

P

A

P

A

Largeur de bande nm +/-20
Perte d'insertion

Max.

dB

8.4

8.8

9.0

9.5

Perte d'excès

Typ.

DB

1.6

1.8

1.6

1.8
Uniformité

Max.

dB

1.2

1.6

1.8

2.2

Perte de retour

Min.

DB

40

Température de fonctionnement

Deg. C

-40 à +85

Température de rangement

Deg. C

-50 à +85

Type de boîtier

Mm

S11

Diam. 4x60: pour fibre nue

S12 Diam. 4x70: pour tube  0.9mm
M4 8x26x100: pour câble 3mm

Information pour commander:

Longueur d'onde: 1550, 1310, 850nm

Structure: 1x4 ou 4x4

Ratio de division: 25:25:25:25

Grade: Premium (P) or Grade A

Type de fibre: Corning 50/125

Rallonge: fibre 250um, tube 0.9mm, câble 3mm

Longueur de fibre: 0.5m, 1.0m, 1.5m, 2.0m, besoin du client

Connecteur: aucun, FC/PC, FC/APC, ST, besoin du client

Nous avons des prix imbattables pour ce produit.

Les prix sont constamment mis-à-jour. SVP faites une demande de nos plus récents prix en appelant au (514) 334-4588 ou en envoyant un courriel à sales2@o-eland.com

Retour

Mise à jour : Novembre 2003

[ Démarrage | Nouveautés | Produits | Contact | Info sur la compagnie | Foire | Emplois | F.A.Q.]

Copyright O/E LAND INC.