Splitter à bande large à PDL ultra-bas 1x2 (2x2) double-fenêtre

Avantages de notre Splitter:

PDL Ultra-Bas
Basse perte d'insertion
Directivité élevée
Stable et Fiable
Dimension compacte

Applications pour notre Splitter:

Système de communications optiques
Systèmes de tests optiques
Sonde de fibre optique
Distributeur de puissance optique

Spécifications

Spécification

Ratio de division: 50:50

Paramètre

Unité

Premium

Grade A

Longueur d'onde de fonctionnement nm 1310+/-20 et 1550+/-20
Perte d'insertion

Max.

dB

3.6

3.9

Perte d'excès

Typ.

DB

0.07

0.10

Uniformité

Max.

dB

0.8

1.2

PDL

Max.

DB

0.03

0.05

Perte de retour *

Min.

DB

50

Température de fonctionnement

Deg. C

-40 à +85

Température de rangement

Deg. C

-50 à +85

Type de boîtier

Mm

S6

Diam. 3x54: pour fibre nue

S8 Diam. 3x70: pour tube 0.9mm
M1 10x20x90: pour câble 3mm

* >60dB sur demande pour la structure 1x2

Information pour commander:

Longueur d'onde: 1310 et 1550nm

Structure: 1x2, 2x2

Ratio de division: 50:50

Grade: Premium (P) ou Grade A

Type de fibre: SMF-28

Rallonge: fibre nue 250um, tube 0.9mm, câble 3mm

Longueur de fibre: 0.5m, 1.0m, 1.5m, 2.0m, requête du client

Connecteur: aucun, FC/PC, FC/APC, ST, requête du client

Nous avons des prix imbattables pour ce produit.

les prix sont constamment mis-à-jour, svp faites une demande de nos prix récents en appelant au (514) 334-4588 ou en envoyant un courriel à sales2@o-eland.com

Retour

Mise à jour: Février 2004

[ Démarrage | Nouveautés | Produits | Contact | Info sur la compagnie | Foire | Emplois | F.A.Q.]

Copyright O/E LAND INC.