Module WDM avec Isolation élevée ou très élevée

Avantages de notre WDM:

PDL Bas
Bas coût d'insertion
Isolation élevée
Stable et fiable

Applications pour notre WDM:

Système de communication optique
Module optique R/T
Système CATV
Sonde à fibre optique
Spécifications

Paramètre

Unité

Isolation élevée

Isolation très élevée

Longueur d'onde du canal court

Nm

1310+/-15

Perte d'insertion

Max.

DB

0.7

1.0

PDL

Max.

DB

0.1

0.15

Isolation @1550+/-15

Min.

DB

34

45

Longueur d'onde du canal long

Nm

1550+/-15

Perte d'insertion

Max.

DB

0.7

1.0

PDL

Max.

DB

0.1

0.15

Isolation @1310+/-15

Min.

DB

34

45

Perte de retour

Min.

DB

50

Température de fonctionnement

Deg. C

-20 à +70

Température de rangement

Deg. C

-50 à +85

Type de boîtier

Mm

M5

10x80x100: pour câble 3mm

 

Information pour commander:

Longueur d'onde: 1310/1550nm

Structure: 1x2 ou 2x2

Grade: Isolation élevée ou Isolation très élevée

Type de fibre: SMF-28

Rallonge: tube 0.9mm ou tube 3mm

Longueur de fibre: 0.5m, 1.0m, 1.5m, 2.0m, requête du client

Connecteur: aucun, FC/PC, FC/APC, ST, requête du client

Nous avons des prix imbattables pour ce produit.

Nos prix sont constamment mis-à-jour, svp faites une demande de nos prix les plus récents en appelant au (514) 334-4588 ou en envoyant un courriel à sales2@o-eland.com

Retour

Mise à jour: Février 2004

[ Démarrage | Nouveautés | Produits | Contact | Info sur la compagnie | Foire | Emplois | F.A.Q.]

Copyright O/E LAND INC.